АтмосфеRA Богатства

Этот марафон посвящен проработке навыков, необходимых для реализации жизни вашей мечты — жизни в состоянии достатка — через гармонию, динамику и осознание основных Законов Мироздания. Атмосфера Богатства — это в первую очередь состояние бытия, состояние сознания. Достичь нам этого состояния, чаще всего мешают наши убеждения. На марафоне мы проделаем глубокую работу по чистке и смене наших убеждений, благодаря чего сможем впустить энергию достатка в свою жизнь. Каждый день вам будет предложено проделать ряд образных практик, которые будут закреплены практическими заданиями, необходимыми ко внедрению в свою жизнь. Благодаря марафону вы ответите себе на вопросы: Кто я? Зачем я здесь? Для чего мне деньги? И, получив обратную связь на прямых эфирах вместе с Юрой, научитесь взаимодействовать с энергией денег, так же естественно, как естественна сама наша жизнь.

Психология и самопознание 12+

   С раннего детства нас учат правилам всевозможных человеческих взаимоотношений: отношениям с родителями, со сверстниками, с преподавателями, коллегами, начальством, или подчинёнными, отношениям с противоположным полом. Крайне редко нас учат принципам отношения с деньгами. И практически никогда — отношениям с собой. А ведь эти отношения самые важные!


   Этот марафон для тех, кто устал от обусловленности, которую навязывает общество: кем быть, как себя вести, чем заниматься, как питаться, сколько зарабатывать… Для всех, кто чувствует, что истина ближе, чем нам расказывают, но пока не может её разглядеть. Для тех, кто хочет взять ответственность за свою жизнь, но пока не знает как, — для всех, кто готов жить в ладу с миром, а главное — наладить отношения с самим собой, и как следствие — энергией денег.

 


 

Структура:

• 7 практических занятий, 7 домашних заданий;

• 2 прямых эфира. Живое общение с Юрой, обратная связь;

Темы:

• Проработка установок. Перепрошивка убеждений;

• Работа с подсознанием, повышение чувствительности;

• Как быть, когда не знаешь, что делать?;

• Эффективные техники по набору энергии и личной силы;

• Найди ценность в себе;

• Раскрой себя заново;

• Трансформация состояния нехватки;

• Принцип: Отдай, чтобы приобрести. Инструкция к применению;

• Ответственность. Дело в тебе.

• Вопросы/ответы.

 


 

С какими результатами я уйду с этого марафона?

•  Позитивные убеждения:

Каждый участник марафона обретёт новую картину мира, благоприятно работающую на него;

• Намерение Творца:

Мы отточим навык осознанно выстраивать цепочки событий согласно своему Намерению;

• Уверенность и энергия:

На марафоне каждый разберёт и освоит ряд эффективных инструментов развития уверенности в себе – в том числе работу с зоной комфорта. Получит навык, как становиться энергичнее. Ведь энергия – это основа наших достижений и уровня жизни в целом. Применив эти знания на практике, вы станете увереннее и энергичнее во всех сферах жизни. 

• Структура и яркость ощущений:

Каждый получит инструменты как сделать свою жизнь наполненной, а интенсивность ощущений, получаемых от жизни — более яркими, ясными и здоровыми;

• Ответственность, свобода и дисциплина:

В ходе марафона, у всех участников будет возможность посмотреть на истинную природу понятия ответственности, и глубоко поразмыслить над главным секретом свободы, незнание которого многих из нас держит в ограничении и фрустрации. Это нам поможет создать мощнейшие условия, для выхода на новый качественный уровень своей жизни;

• Законы и принципы Мироздания:

На марафоне мы рассмотрим и применим на практике основные принципы Богатства, благодаря чему притянем в слой своего мира энергию денег, изобилия и благодарности.

 


 

Самый эффективный формат:

⚡Практика 70% 

Как известно, навык формируется исключительно в практике. 70% времени на марафоне будет посвящено практике и отработке полученных инструментов — через упражнения и работу с подсознанием; 

⚡Теория 20% 

Разбор теоретических инструментов – алгоритмы, техники, приемы и секреты успеха, дохода и гармонии;

⚡Обратная связь 10% 

У всех участников марафона будет возможность получить обратную связь. Это даст понимание своих зон роста и определение вектора своего развития.

 


 

Кто такой Юра RA:

      Юра —  предприниматель, инвестор, бизнес блогер, основатель ресторанов живой кухни “RA Family” и владелец многих других успешных бизнесов. 

⠀⠀Он изучил 8 языков по собственной методике, и обучает этому других. Юра — наглядный пример всестороннего гармоничного развития личностного потенциала человека — он поёт, танцует сальсу и бачату, пишет картины в стиле "energy art", занимается спортом, различными духовными и энергетическими практиками, передаёт эти знания тем, кто готов их принять.

⠀  "Я помогаю людям сделать то, что однажды сделал сам:

*   Понять себя и свои истинные желания
*   Трансформировать свое тело и эмоции
*   Найти любимое дело и сделать его успешным
*   Научиться взаимодействовать с пространством и распознавать знаки судьбы
*    Овладеть искусством осознанных сновидений
*    Взаимодействовать с противоположным полом без страха и зажимов
*    Перестать волноваться по пустякам и начать жить
*    Позволить себе быть собой и наслаждаться течением времени
*    Раскрыть в себе свой потенциал и вспомнить своё предназначение
*    Научиться реализовывать свой внутренний мир через 4 стихии
*    Очистить голову от ненужных мыслей и многое-многое другое☺ 

⠀   Также я являюсь создателем общественного движения RA Family, целью которого есть реализация общества красивых, сильных, успешных, жизнерадостных молодых личностей, которые занимаются спортом, творчеством, бизнесом — знают чего хотят от жизни, живут в гармонии с собой и этим миром — в общем, РАзвиваются всесторонне!

⠀   Буду счастлив провести с вами этот марафон. Буду рад помочь вам вспомнить свою изначальную природу Творца!"

 

Поделиться:

1704 дня назад
27 августа 21:00 — 1 сентября 2019 22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов